Предприятие не выплачивает зарплату в течение полугода - каким образом можно требовать ее выплаты?

• г. Москва

Предприятие не платит зарплату полгода. Не банкрот, но на предприятии отсутствуют основные средства, числятся только люди. Каким образом можно потребовать выплаты з/п?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте заявление о приостановление работы в связи с задержкой зарплаты

Заявление в прокуратуру по факту не выплаты заработной платы более трех месяцев.

Взыскать в судебном порядке.