Чтобы уволиться директору из ООО на имя кого он должен написать заявление?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Людмила! Вам необходимо обратиться с заявлением об увольнеием к учредителям Вашего ООО

Это лучший ответ

директор ооо заключает договор контракт с уполномоченным общим собранием участников ооо лицом, т.е и писать заявление этому лицу или общему собранию. но если у вас, как и у многих российских "бизнесменов" у вас не было контракта, то и писать заявление вы можете самому себе, т.е почтой отправляете письмо в ооо, участникам. обращайтесь поможем разобраться