Законные вычеты с зарплаты при работе у индивидуального предпринимателя

• г. Рыбинск

Мой муж устраивается на работу к индивидуальному предпринимателю, сколько процентов работодатель имеет право высчитать с зарплаты? И может ли он внести в трудовой договор такой пункт как за невыполнение нормативов работник должен выплачивать работодателю, кроме высчитанных 13 процентов? И входит ли пенсионный налог в эти 13 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Высчитывают только 13 процентов подоходный налог.