Какая фамилия указывается при оформлении декларации на возврат налога за обучение, если была изменена фамилия в прошлом году?

• г. Обнинск

Хочу оформить декларации на возврат налога за обучение (за 3 года), но в прошлом году была изменена фамилия, на какую фамилию сейчас мне оформлять декларации?

Ответы на вопрос (1):

оформляете на новую фамилию, но с предъявлением документов, подтверждающих смену старой фамилии, с целью удостоверения вашей личности