Как бывшая жена может отменить исполнительный лист на алименты, если ребенку исполняется 18 лет через 27 дней и оплата производилась не по исполнительному листу?

• г. Орехово-Зуево

Если бывшая жена забрала исполнительный лист и претензий не имеет по оплате алиментов, ребенку исполнится 18 лет через 27 дней, но я оплачивал не по исполнительному листу и в системе данных исполнительного производства есть за должность 100000 р, она может отменить каким то образом эту за должность, она не против так как есть определенные обстоятельства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, Вам нужно выплатить задолженность по алиментам

Это лучший ответ

Пусть напишет расписку. что все средства в размере долга от вас получила и претензий не имеет. Идите вместе к приставу.