Частное лицо предлагает займ на карту Сбербанка с условием минимальной суммы 2000 рублей - как определить, развод это или нет?

• г. Кемерово

Частное лицо готово предоставить займ на карту Сбербанка. Условие чтобы на карте была сумма не менее 2000 рублей. Просит выслать номер карты, паспортные данные, прописку и фактический адрес. Договор и свои комиссионные в размере 20% от суммы займа (№ счета) вышлет после того, как я сниму с карты высланный займ. Развод или нет?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно развод мошенниками.