Заявление-жалоба в прокуратуру на отказ приставов возбуждать уголовное дело в отношении должника

• г. Кемерово

Подавал приставам заявление на привлечение должника к уголовной ответственности. Получил Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. С ним я не согласен. Решаем все через прокуратуру. (они перенаправили приставам это дело) Что надо написать в прокуратуру (заявление жалобу) чтоб заново рассмотрели это дело так как ответ судебных приставов дан не корректно и не на законном основании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать письменный отказ в суд согласно ст.123 УПК РФ.

Пишите жалобу в прокуратуру подробно излагая в ней с чем несогласны и почему несогласны