Проблема соседей - перепланировка квартиры и постоянный затоп соседским туалетом

• г. Липецк

Нас постоянно топят соседи. Они сделали перепланировку, одну комнату переоборудовали в отдельную квартиру с туалетом, который теперь находится над нашими залом и спальней, 5 раз уже топили, как нам с этим бороться, мы не можем делать ремонт каждые 2-3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

По каждому случаю вызывайте представителя управляющей компании для составления акта, проведите экспертизу по оценке причиненного ущерба, подайте в суд иск на соседей, приложите расчет.