Как правильно оформить заявление в УК на основании пункта 5 части 2 статьи 153 Жилищного кодекса РФ и какие документы приложить?

• г. Санкт-Петербург

Хочу написать заявление в УК на основании п 5 ч 2 ст 153 ЖК РФ как грамотно его оформить и какие документы нужно приложить к этому заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме с изложением обстоятельств вашей ситуации к заявлению приложите крпию свидетельства о праве собственности на квартиру