По вступлению в наследство заседание суда 19 февраля.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Мотивированное решение суда должно быть изготовлено в течение 5 суток после судебного заседания , получить его можно в канцелярии суда или оно будет направлено по почте .

Вступает решение в законную силу через 30 дней .

После этого делается отметка о том . что решение вступило в законную силу и оно подлежит исполнению

Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме (ст.214 ГПК РФ).

Если присутствовали в судебном заседании,то копия решения выдается только по заявлению сторон.

Не будет заявления, копию решения могут не направить.