Как оформить новый дом, возникший на участке после смерти хозяина, который выдал доверенность на оформление, но прошло время, и предыдущий дом не был оформлен и сгорел?

• г. Тула

Хозяин дал довереность на оформление дома время время прошло дом не оформлен хозяин умер затем дом сгорел и на участке построен новый дом как все оформить.

Ответы на вопрос (2):

Оформить что? Доверенность потеряла силу после смерти хозяина. Вы являетесь родственником, чтобы можно было по наследству претендовать? кто построил новый дом?

К сожалению, если вы не наследник, вы не оформите дом.