Можно ли его выписать из этой квартиры, учитывая, что его доля состовляет четвертую часть?

• г. Шадринск

Мы с мужем прожили 17 лет в браке, у нас 2 детей, оба совершеннолетние. Три года назад мы развелись, с этого момента за квартиру никто не платил. Я пыталась оформить субсидию, но он не предоставлял справку о своих доходах. На данный момент он подал в суд на раздел квартиры. Долги за кв я постепенно выплачиваю. Можно ли его выписать из этой квартиры, учитывая, что его доля состовляет четвертую часть?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Ваш бывший супруг является сособственником жилого помещения, выписать его из такового Вы не вправе.