Можно предложить следующий заголовок - Магазин отказывается принять телефон на ремонт по гарантии без коробки - справедливо ли такое требование?

• г. Владимир

Хотел отдать телефон на ремонт по гарантии, имеется гарантийный талон и чек, но в магазине отказываются принимать его без коробки от телефона, у меня ее нет, но ведь я не хочу обменивать его на новый или другой а просто хочу отдать его на ремонт. Прав ли магазин в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Не прав нужно предъявить претензию.