Как избежать дележки мебели при разводе - советы и рекомендации

• г. Сердобск

Скажите пожалуйста, я состою в браке, хочу взять в рассрочку мебель, но дело в том если я разведусь с мужем придётся делить, вопрос состоит в том как сделать или кому обратиться что бы не делить мебель...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вита.

Вам надо заключить брачный контакт.

В нем Вы можете описать что и кому должно принадлежать.

Предлагала составить брачный договор он отказался,посоветуйте как лучше сделать на алименты падать что бы в кредите отказали