Какой срок подачи претензии в страховую компанию после ДТП по поводу выплаты за ущерб?
• г. Ижевск
Попал в ДТП в июле 2014 года. Страховая компания выплатила насчитанную стоимость ущерба полностью. С суммой выплаты я не согласен, подскажите какой срок подачи претензии со дня дтп в страховую компанию по поводу суммы ущерба?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
страховая вам уже оплатила, обращайтесь в суд с иском о возмещении недополученной суммы