Как определить стоимость одного анализа после прохождения медицинской комиссии при устройстве на работу и не начав работу

• г. Балашиха

Я недавно устраивалась на работу, заполнила анкету и меня отправили на мед. комиссию. Я её прошла и это было за счёт кампании, но у меня уже была мед. книжка и мне надо было пройти именно анализ которого у меня не было, это нарколог, я вообщем все прошла, но по семейным обстоятельствам я не смогла продолжить работу, даже и не вышла и теперь мне нужно забрать мед. книжку именно свою, а они мне сказали без проблем но вы должны заплатить, полную стоимость мед. книжки, хотя это была именно моя и они мне не делали, а просто нужен был анализ и я готова заплатить именно за один анализ! Подскажите, сколько я по сути должна отдать им денег? Ведь я даже к ним не оформлялась и документы не отдавала, а мед. Книжка до сих пор у них.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего им не должны.