Как правильно разрешить спор о задолженности за лес, который я не забирал?

• г. Ижевск

Ситуация такая занимаюсь лесом на одной из делянок лес не понравился тонкомер часть денег была уплочена на эту сумму лес был взят от остального отказался сейчас на меня подали иск с суммой задолжности за тот остаток леса который стоит на корню цел и невредим а в иске указано что я его забрал как мне быть спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужно подать отзыв на иск

Добрый день, чтобы дать полноценный ответ необходимо ознакомиться с материалами дела..