Нужно ли его ставить на учет по месту проживания, а потом снимать, брать транзитные номера и ехать?

• г. Лодейное Поле

Хочу купить б/у автомобиль по месту проживания и переехать на нем на новое место жительства. Нужно ли его ставить на учет по месту проживания, а потом снимать, брать транзитные номера и ехать? Или достаточно купить и получить сразу транзитные номера?

Ответы на вопрос (1):

Надо его купить и поставить сразу по месту проживания.(По месту пребявания ствить не целесообразно)