У сына просрочен платеж по кредиту, банки звонят племяннику, родителям (оба пенсионеры) по 5-10 раз на день. Что делать.

• г. Самара

У сына просрочен платеж по кредиту, банки звонят племяннику, родителям (оба пенсионеры) по 5-10 раз на день. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

В полицию могут обратиться с заявлением о вымогательстве.

Здравствуйте! Это нарушение закона со стороны банка. Пишите жалобу в банк и копию в Отделение по Самарской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации. 443099, г. Самара, ул. Куйбышева, 112 (846) 332-03-25