У нас квартира и дом оба они в равных долях, семь 4 человека можем ли мы продать квартиру? И что для этого нужно?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Собственник может продать свое имущество. Договор купли-продажи Вам составит юрист, работающий на данном сайте. После подписания договора направите документы на регистрацию перехода права собственности в Росреестр. Регистрация прав на недвижимое имущество осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".