Можно ли подать в суд, чтобы получить деньги на строительство квартиры сразу, а не ждать 2 года, так как у меня скоро родится сын и я не женился?

• г. Сочи

Я сирота мне перечислили деньги в администрацию на строительство квартиры сказали будет через 2 года могу ли я подать в суд чтоб не купили сразу а не ждать так как у меня скоро родится сын я не женился не расписался. Или сертификат на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если в выдаче денег отказано, то получите письменный отказ в Администрации и обжалуйте его в суд..