Проблема с получением алиментов - как действовать в случае неоплаты на протяжении 6 месяцев

• г. Таганрог

Не получаю алименты 6 мес. Б. муж ранее не работал, работает с августа 2014. Судебные приставы очень долго отправляли исполнит. Лист к нему на работу. Поступил исп. лист (с десятого раза) в феврале 2015. Я расчитывала, что он оплатит долг по алиментам с того момента, когда начал работать, а в постановлении указано оплачивать алименты с момента поступления постановления к нему на работу. Что мне можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу, укажите на ошибку.