Который мучает меня на протяжении месяца (аш до маразма дошло *безсонница замучала*)

• г. Москва

Суть вопроса такова: моя *тёща* набрала кредитов и по прошествии некоторово времени наччали приходить письма о том сколько она должна вместе с процентами, сумма получилась кругленькая, причём в полном смысле этово слова, и когда я увидев это сказал ей *давай переоформим на твою дочь квартиру* на что в ответ увидел умную грмасу жаждущую кулака и последовали из гримасы такие слова *они с моей квартирой ничево несделают* , вот я и решл поинтересоваться: может ли банк каким либо образом опечатать, заставить продать и т.д. (квартира преватезированная)

*извините за грубость*

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Александр, если квартира является единственным местом жительства тещи и других квартир у нее нет, то с квартирой ничего не случиться, она не может быть арестована за неуплату кредитов. Другое дело - имущество в этой квартире. Оно может пойти в счет погашения долгов.

С уважением.