Если мы попадём под амнистию мы должны будем адвокату заплатить всю сумму о какой шла речь или какую то часть? . спасибо.

• г. Арзамас

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

Как договоритесь.

Но если вы подпадете под амнистию, то она будет к вам применена в любом случае - "заслуга" адвоката в данном случае не особо значительная - составить заявление в суд (если уже имеется обвинительный приговор и вы согласно амнистии должны быть освобождены от наказания

Доброй вечер. Все зависит от условий ваших договоренностей с вашим адвокатом и объема выполненной им работы. Нередко, что основанием для применения акта амнистия является активная работа адвоката. Например, в результате переквалификации с тяжкой статьи УК РФ на более мягкую. Так что вопрос объема оплаты работы адвоката стоит вам обсудить совместно с ним.