Как защитить свои интересы при разделе имущества в разводе, если муж обналичил все наши сбережения после подачи иска в суд

• г. Москва

Сейчас в процессе развода с мужем. Подаю иск на раздел имущества. Как правильно поступить, если муж успел обналичить все наши сбережения на банковских картах и счетах, записанных на него, уже после подачи иска на расторжение брака в мировой суд (денежные средства на счетах более 50 тысяч руб.)?

Ответы на вопрос (1):

В ходе процесса, заявите ходатайство об истребовании выписки из банка.