Аварийную квартиру не сносят и разбирают боковую стену дома, не выдают квартиру взамен - что делать?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста, мою квартиру должны снести так как она считается аварийным. Но мне квартиру взамен не выдает, потому что у меня доля в ипотечной квартире, и на денежную компенсацию я не согласна. И вот получается из за меня дом не сносят, а тут недавно прохожу мимо своего дома и вижу что боковую стену дома разберают полностью т.к. из бревна. У меня на руках все документы на комнату, она приватезированна, дарственная на нее, и тем болле не выписана. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

В рамках заочной консультации ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.