Недоплата пособия в декрете - 1,8 года ребенку и ученический отпуск - обязаны ли оплатить?

• г. Барнаул

Я сижу в декретном отпуске за ребенком до 3 лет. За 1,5 года я получала пособие, а теперь ребенку 1,8 и пособия не получаю. Имеется ученический отпуск есть справка из университета. Обязаны мне оплатить ученический отпуск, если я в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Пока не выйдите из декрета- вам этот отпуск не оплатят Нельзя одновременно находиться в двух отпусках