Как нам оформить наследство при разводе?

• г. Киров

Нас трое детей. Как нам оформить наследство на часть квартиры, машину и вклад в банке.

Ответы на вопрос (3):

надо обратиться к нотариусу и заявить что приняли наследство

Каждый из вас получит свидетельство на долю в наследстве, равную 1/3. То есть 1/3 долю квартиры, машины, вкладов.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Каждому из Вас необходимо в течение 6 месяцев после смерти отца обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершего с заявлением о принятии наследства.