Подросток уехал к парню без родительского разрешения - что грозит ей и ее парню?

• г. Сергиев Посад

Я почти за месяц своего совершеннолетия уехала к своему парню в другой город на пол года (родители не чего не знали, но связь с ними поддерживала каждый день), а сейчас мне 18 лет, родители знают где я и с кем, и хотят подать в розыск? Подскажите пожалуйста, что будет и грозит ли что-нибудь моему парню?

Ответы на вопрос (2):

Так как Вы уже совершеннолетняя, то Вы вправе самостоятельно избирать свое место жительства и Вашему парню ничего не грозит. Если Ваши родители обратятся в полицию, то Вас и Вашего парня могут лишь вызвать для дачи пояснений

Вы уже совершеннолетняя и с кем вам жить решаете только вы так что не стоит вам переживать по пустякам ничего вашему парню не грозит.