Возможно ли подарить квартиру маме после того, как она подарила свою долю?

• г. Воронеж

2 года назад моя мама подарила мне свою долю в приватезированной квартире. Скажите пожалуйста молу ли я теперь подарить ей квартиру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, и даже без налога.Удачи!

Татьяна конечно как собственник вы можете распоряжаться квартирой по своему усмотрению. Могу помочь вам составить договор дарения и подсказать дальнейшие действия.

можете. дарите