Как предъявить требования к бывшему мужу за невыплаченные алименты на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Хочу узнать следующее: бывший муж не платил алименты на несовершеннолетнего ребенка которые были назначены судом 10 лет назад.

В этом году ребенку исполнилось 18 лет. Возможно ли сегодня предьявить права на невыплаченные алименты хотя бы на ту их чать которая включается в 3-х годичный срок исковой давности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника! Конечно можете так как задолженность должна быть погашена.

С уважением Мордвинкина Л.В.