Как потеря работы привела к проблемам с выплатой кредитов в 4 банках

• г. Москва

У меня кредиты в 4 банках было все нормально пока я не потерял работу. И пока не как не могу найти новую плачу в банки по мере возможности, но каждый месяц меньше чем должен но они требуют погашение задолженности полностью угрожают что передадут дело в суд как мошенничество. Если я не заплачу 47000 руб до 17 апреля.

Ответы на вопрос (1):

Пугают, лучше копите деньги и оплатите после суда, так как сейчас Ваши деньги уходят на штрафы.