Окрытый вопрос - Имеют ли супруги сотрудников ФСИН России право на оплату проезда в отпуск, если билеты были оплачены с карты несотрудника?

• г. Минусинск

Супруг работает в ФСИН России, я (супруга) ездила с 2-мя детьми в отпуск (по России), сказали что оплатят. По приезду предоставили электронные ж/д билеты. Нам ответили, что нам не оплатят потому, что билеты были оплачены с карты моей сестры! Ответьте, имеют ли они право не оплатить нам проезд.

Ответы на вопрос (1):

В указанном случае - имеют. Вы же затрат не понесли.