В браке была куплена квартира но я там не прописан и ссуда оформлена на жену. Имею ли я хоть какую то часть после развода.

• г. Чусовой

В браке была куплена квартира но ятам не прописан и ссуда оформлена на жену. Имею ли я чоть какую то часть после развода.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Ппописка не имеет значения.Имеете право на 1\2 доли.Для этого надо обращаться в суд.Удачи