На основании какого договора можно арендовать прилегающую площадь к ларьку? Нужна консультация по договору, вознаграждение.

• г. Екатеринбург

На основании какого договора можно арендовать прилегающую площадь к ларьку? Нужна консультация по договору, вознограждение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На основании договора аренды.

Это договор аренды земли Для его заключения нужно обращаться к собственнику земли Для аренды нужно будет провести межевания для установления точных границ на местности сделать кадастровый паспорт