55 м), в которой прописаны разведенные супруги, их совершеннолетняя дочь и четверо несовершеннолетних детей?
• г. Санкт-Петербург
Как разменять муниципальную 5-ти комнатную квартиру (общ. пл.72 м, жилой пл. 55 м), в которой прописаны разведенные супруги, их совершеннолетняя дочь и четверо несовершеннолетних детей? Бывший муж пьет и на размен не согласен.
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Лигал Траст
г. Москва
Для проведения обмена необходимо получить согласие всех проживающих в квартире лиц. При отсутствии согласия возможен принудительный обмен в порядке ст. 68 Жилищного Кодекса РСФСР. Делается это в судебном порядке.
Александра