Если я откажусь от сделки, чем мне грозит передача дела в суд. (Повреждение классифицируется, как тяжкое - перелом костей голени.)

• г. Москва

Я совершил наезд на пешехода, будучи не виновным в происшествии (вина пешехода установлена и им не отрицается), согласился оплатить стоимость операции (40 000 р.) Но при передаче денег, он потребовал уже сто тысяч. Как мне реагировать?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Юрий! В этом случае надо рекомендовать пострадавшей обращатсья в страховую компанию, где застрахована Ваша гражданская ответственность.

С уважением