Сложности работы связистом на РЖД - проверки ревизоров, сокращение персонала и требования начальства

• г. Москва

Работаю на ржд связистом у нас часто ездят с проверками ревизоры (пишут замечания потом мы устраняем) 50 процентов рабочего времени уходит на устранение этих замечаний. Плюс много людей сократили (врнее пенсионеры на пенсию уходят а новых людей на их место не берут) обязанности которые выполняли пенсионеры легли теперь на меня это тоже время, плюс я слежу за разным оборудованием и обслуживаю телефоны оперативных работников (вообщем на месте не сижу) так вот проехал ревизор увидел кабельную муфту на которой на крышке должны были быть болты их не было (честно я недоглядел) ну не успел поставить так как и так забот хватает (придерживаюсь политики-главное чтоб все работало, а эстетика на втором плане) теперь мой начальник требует с меня объяснительную по этому поводу. Как правильно написать чтоб меньше проблем было (боюсь что премии лишат) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Объяснительная пишется на имя руководителя в произвольной форме