Какие проблемы могут возникнуть при выезде-въезде в Россию с просроченной миграционной картой у гражданки Украины, временно проживающей на территории России?

• г. Саратов

Я гражданка Украины (прописка г.Донецк) , в настоящее время временно проживаю на территории России. У меня просрочена миграционная карта (пребывание до 01 апреля), планирую выехать в Донецк, хочу узнать, будут ли у меня проблемы при выезде-въезде в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Не должно быть у вас проблем