Разъяснение родителю о роли контроля при опозданиях и неподготовке ребенка к урокам

• г. Стерлитамак

Я работаю учителем в школе. На меня поступила жалоба от родителя. Родитель считает, что я придираюсь к ребенку. Ребенок постоянно опаздывает в школу, к урокам не готов. Как объяснить родителю, что это должен контролировать родитель.

Ответы на вопрос (1):

Вы просто должны дать мотивированные пояснения руководству, чтобы они могли надлежащим образом объясниться с родителем.