Преследуемый и незащищенный - Как бороться с незаконными обвинениями и коррупцией

• г. Тольятти

Меня преследуют по всюду обэп пытаются доказать незаконную предпринемательскою деятельность, и уклонение от налогов. Все дело в том что я долгое время официально негде не работаю, но началом деле работал на сто ремонтировал маршрутные автобусы но и дома помогал друзьям с ремонтом автомобилей, живу я в частном доме. Ну и в один момент поругались с соседом а он бывший работник прокуротуры а сын работает в ск, ну и тут начались проблемы, сначала я непонимал что происходит и кто за мной следит пока на работу не появился человек с удостоверением и начил задавать всякие находящиеся вопросы, еще через некоторое время меня стали провоцировать знакомые - соседи иблежайший круг общения на разные темы например наркотики, бандетизм, угон-переварка машин, кражи, и даже кагбудто я угрожал убить соседа. На самом деле я обычный работяга и зарабатываю руками, у меня семья дети, жена потеряла работу так как занимала декретный клетку да и я теперь без работы по причине что боюсь чем либо заниматься сидим на шее у родителей пенсионеров, а официально некуда наберут и причину наговорят. Запугали в край пользуются тем что я неграмотный в уголовном кодексе, а когда я пробовал обратится к адвокатам как только узнают кто за этим стоит сразу меняются в лице ну и практически разводят руками. Я пробовал писать в прокуратуру по факту приследования, указывал номера авто но н какого ответа не получил. Что мне делать я Незнаю но прекрасно понимаю что коррупция процветает полным ходом! Подскажите мне пожалуйста как мне заметить свои права я просто Незнаю что уже делать погряз в долги за эти месяцы. Подскажите как быть что делать.

Ответы на вопрос (2):

Как, что делать.

Не совершать ничего противозаконного.

Писать заявления в полицию и прокуратуру, жалобы, если есть поводы к тому.

Вам же потом первому тыкнут, а Вы писали заявление в полицию, если Вам кто-то угрожал и т.п.

Я писал в прокуратуру они скинули на провохронительные органы а те в свою очередь не дали не какого ответа! Да я думаю и не дадут! Потому-что я подозреваю что в одной из машин находились оперативники, я видел их около увд с человеком который был одет по форме полицейского,да и они не очень обрадовались когда увидели меня там сразу прыгнули в машины и разъехались!!!