Внучка раскулаченных родственников из Казахстана - возможно ли получение гражданства России как носителю русского языка?

• г. Новосибирск

Я гражданка Казахстана, получила РВП, родители моего отца были раскулачены 1930 году и высланы в Караганду из Саратовской области, могу ли я как внучка получить Гражданство России как носитель русского языка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, если докажете, что они ваши родственники документально