Возможность претендования бывшего мужа на дачный участок с домом после развода

• г. Санкт-Петербург

Дачный участок с домом приобретен в браке, приватизирован после расторжения брака. Имеет-ли право бывший муж претендовать на участок с домом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

Каким образом приобретен земельный участок?. Если получен на семью, то право на раздел у супруга есть. Имеется обширная судебная практика по таким вопросам.