Что нам лучше сделать и что нам может помочь получить жилье в нормальном регионе?

• г. Усолье-Сибирское

В связи с грядущим сокращением в армии мужа могут сократить. Можно ли нам получить сертификат если я являюсь собственником квартиры на периферии, приобретенной браке, квартира 76 кв.м., у нас 1 ребенок. Думаем продать квартиру заранее или развестись на крайний случай. Что нам лучше сделать и что нам может помочь получить жилье в нормальном регионе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Жилищный сертификат выдается на состав семьи, при расторжении брака в таком случае Вы не будете иметь никаких прав на квартиру.