Имею ли я право не прописывать отца ребенка, если получаю новую квартиру, признанную ветхим жильем?

• г. Новосибирск

Будьте так добры ответить на мой вопрос: дом признали как ветхое жилье, я собственник квартиры в этом доме, но помимо меня в этой квартире прописан мой несовершеннолетний ребенок и отец ребенка. Имею ли я право, при получении новой квартиры, не прописывать отца ребенка? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. имеете такое право.