Я хочу в судебном порядке определить время общения с ребенком.

• г. Валдай

Я хочу в судебном порядке определить время общения с ребенком. Подскажите с какого возраста я могу отпускать ребенка одного с отцом сейчас ребенку 1 г 1 м.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина!

Родители имеют право на общение со своим ребенком со дня его рождения.

Рекомендую утвердить порядок общения с ребенком, в котором надо определить где будет происходить данное общение (по месту жительства какого супруга), продолжительность этого общения, кто забирает и возвращает ребенка и др.

С уважением, Прасол С.Б.

Желаю успехов!