Опротестовать прописку родственницы в общей неприватизированной квартире - возможно ли и как?

• г. Москва

Живу вместе с сестрой и ее дочерью 13 лет в неприватизированной квартире. Недавно сестра прописала дочь в нашу общую квартиру, даже не поставив меня в известность. Можно ли опротестовать прописку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дети регистрируются к родителям (по их месту регистрации) независимо от согласия иных жильцов или собственников, опротестовывать смысла нет Удачи