Банк отказывается вернуть страховку - что делать в данной ситуации?

• г. Боготол

Банк меня застраховал от лица страховой компании я подала в суд на возврат страховки, но банк утверждает, что я застраховалась сама и они к этому отношения не имеют, страховая компания высылает в суд только саму страховку, а заявление мое на страхование не высылает, я уже и не помню писала его или нет. Подскажите вернет ли суд мне страховку если нет заявления на страхование? И если есть заявление (может страховая его найдет) вернет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего суд решит в Вашу пользу