Какое время должно пройти после декретного отпуска, чтобы не прерывался трудовой стаж?

• г. Сургут

Общий стаж моей нынешней работы составляет 6 лет, если я уволюсь и потом устроюсь на следующую работу и пойду в декрет за какой период мне выплатят деньги. Чтобы не прервался трудовой стаж сколько времени должно пройти чтобы устроится на новую работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.