Как доказать, что отзыв иска по алиментам был связан с сохранением квартиры для детей, не из-за комфортной жизни

• г. Покачи

Я отозвала иск по взысканию алиментов, т. к. бывший муж обещал не претендовать на долю в квартире, но прошло 7 лет и он хочет свою долю продать (и я осталась и без алиментов и квартиру придётся разменивать) скоро суд, как доказать, что я отказалась от алиментов не из-за богатой жизни, а что-бы у нас с 2-мя детьми осталась квартира. Его доля 1/3, дети его.

Ответы на вопрос (1):

Алименты, назначенные по решению суда, присуждаются с момента обращения в суд